Положительный отзыв
Арина П. (Москва) 20/11/2018
Без витрин моя гостиная казалась пустой. Это понимаю сейчас, когда две витрины в белом цвете, купленные в салоне неополис каза, украшают комнату. О покупке могу сказать что она не была проблематичной, всю информацию мне предоставили на сайте салона и наличие витрин было приятным бонусом. Также удалось увидеть витрины вживую в…
Положительный отзыв
Кристина (Москва) 21/06/2018
Мне трудно сразу выбрать какую-то вещь, тем более мебель. Кажется, что всегда есть лучше где-то вариант, если не по цене, то по качеству. С поиском дивана получилось аналогично. С другой стороны, не жалею, так как убедилась в правильности своего выбора- а именно купила кровать-диван в этом магазине. Не хочу нахваливать,…
Положительный отзыв
Валерия (Москва) 20/06/2018
Выбрала необычный по своему дизайну буфет в столовую фабрики La Ebanisteria. Заказала примерку, но увы, в интерьер он не вписался.. пришлось отказаться. С одной стороны хорошо.. не совершила необдуманную покупку, а с другой пришлось платить за доставку - деньги впустую!
Положительный отзыв
Анна Продан (Москва) 19/06/2018
В детскую поставили два дивана «Корфу» для дочек. Они у нас близняшки, покупаем все одинаковое. Решение с этими милыми диванами нам подсказал интернет. На одном мамском сайте наткнулась на фотографию, и мне понравилось. Места занимают немного, функции выполняют, изготовлены на металлокаркасе, быстро не сломаются, есть бельевой ящик, а цена вообще…