Положительный отзыв
Александр (Москва) 29/01/2024
Приобрел кровать «Марко» в Муром-Мебель. Отличный шоурум на ш. Энтузиастов в ТЦ «Город». Быстрое оформление, менеджеры знающие свое дело.Качественная, красивая кровать из натурального массива. За символическую доплату сделали царги нужного мне размера.Быстрое изготовление, доставка и сборка. После сборки (по моей просьбе) ребята забрали всю упаковку с собой. Советую для покупки.…
Положительный отзыв
Марина Подойникова (Москва) 23/08/2023
Заказывали по индивидуальному проекту мебель в кабинет: библиотеку, шкаф и письменный стол. На замер приезжал Евгений с коллегой, очень тщательно, изучив наши пожелания, и, сопоставив с условиями расположения в комнате, составили дизайн-проект, заключили договор, обговорили сроки(1-1.5 месяцев), аванс не вносили. В оговорённые сроки нам позвонили и сообщили, что заказ готов,…
Положительный отзыв
Таня, Москва (Москва) 20/04/2022
По индивидуальным размерам, недавно, заказала кровать Бали люкс.Поскольку заказ не стандартный, да и пандемия к тому же, ждала кровать долго-около месяца. Но оно того стоило.Кровать выглядит прекрасно, все мои требования по размерам выполнены четко. В целом-очень довольна!