Положительный отзыв
Татьяна (Москва) 13/09/2022
Покупали на дачу диван комфорт в премиум дизайне, понравилось удобство модели и цена оказалась нормальной. Отличный сервис магазина, уже не первый раз покупаем, заказы подтверждают быстро и доставляют всегда вовремя, а оплатить можно после проверки. Диван выглядит шикарно, даже дороже, чем смотрится, но модель и цвет точь-в-точь в совпадении с…
Положительный отзыв
Дарья (Москва) 13/09/2022
Заказывала на сайте диван "Сканди" Милано, в красивом бежевом цвете, у меня от него ожидание и реальность полностью совпали, модель понравилась. И в интерьере смотрится хорошо и видно, что прослужит долго. Ткань приятная, не должна со временем пойти катышками, уже даже успели протестировать - замывается и отстирывается от пятен легко.…
Положительный отзыв
Яна (Москва) 02/08/2022
Заказывала диван-кровать Аурига, очень довольна покупкой. Процесс оказался не быстрым, но консультант терпеливо отвечал на все мои вопросы. Оформили доставку на удобный для меня день и время, привезли, заранее предупредив. Собрал муж сам, проблем в процессе не возникло. Диван свою стоимость оправдывает, не жалею ни об одном потраченном рубле. Советую.
Положительный отзыв
Екатерина (Москва) 21/07/2022
В детскую сыну выбирали небольшой диван, выбор остановили на модели Этро в сером цвете. Смотрится он симпатично и места много не занимает. Заказ оформила через сайт, а уже через 10 минут с менеджером обсудили день доставки. Привезли нам его черед 2 дня, оперативно. Диван в разборном виде, был аккуратно упакован.…
Положительный отзыв
Екатерина (Москва) 29/06/2022
Заказывала кровать "соната" на сайте. Спустя три месяца использования могу поделиться мнением. Кровать отличная. Мягкое изголовье, приятный на ощупь велюр. Прошита качественно, ни одной нитки или потертости не нашла. Комплектация полная, даже лишние шурупы положили. Менеджер подсказала по размерам и помогла оформить доставку до квартиры. Привезли вовремя. Муж собирал сам,…