Положительный отзыв
Анна (Волжский) 29/10/2019
Детки любят все яркое и такое веселое. Дочке на день рождения я купила в комнату вот такой прикольный большой пуф-кресло в форме груши. Она как-то у подружки видела похожий и очень такой тоже хотела. Пуф очень удобный, такой мягкий, широкий достаточно, в ширину почти метр. Обивка цветастая в розовом цвете,…
Положительный отзыв
Никита (Москва) 21/10/2019
Решил написать положительный отзыв о компании «Эстетика», которая предоставила мне отличный диван. Честно говоря, раньше даже не знал об этой фирме, пока не посетил мебельный центр Империя, где и и заметил мебель от этой компании. Моё внимание приковали к себе дизайнерские диваны, которые мне хотелось подробнее изучить. В этом мне…
Положительный отзыв
Вадим (Москва) 10/10/2019
Вот решил написать отзыв о том, как я купил себе новую кровать, которая произвела на меня невероятно приятное впечатление. Когда был в мебельном центре Family Room, заметил здесь мебель от компании «Estetica», которая поразила меня своим оригинальным дизайном. Я попросил менеджера рассказать мне о некоторых моделях, которые заинтересовали меня больше…
Положительный отзыв
Олег (Москва) 07/10/2019
Когда закончилось строительство моего дома, стал активно подбирать мебель в него. Пока искал кровать в мебельном центре Румянцево, наткнулся на продукцию компании «Эстетика», салон здесь просто поразил меня разнообразием уникальной мебели. Решил побольше внимания уделить ей, с выбором определялся довольно долго, позже подключился консультант, который рассказывал мне, из каких материалов…