Положительный отзыв
Валентина (Одесса) 23/08/2019
Давно мечтала о итальянской мебели, и вот начала осуществлять мечту. Начала с прихожей. На агрегаторе MyArredo нашла все, что мне нужно и даже присмотрела на будущее для других комнат. Просто замечательный сайт.
Положительный отзыв
Люда (Одесса) 12/08/2019
Хорошая итальянская мебель по разным ценам. Я на распродаже купила очень классный диван.Так что MyArredo подойдет для любого кармана)))
Положительный отзыв
Федор (Москва) 12/08/2019
Агрегатор действительно классный. так что не удивительно, что много хороших отзывов. Я имел опыт с разными сайтами, в силу своей работы. Очень удобен из-за большого выбора итальянских производителей. И своим клиентам я не боюсь его советовать, поскольку там только проверенные изготовители мебели.
Положительный отзыв
Kristina (Орел) 06/08/2019
MyArredo действительно мне понравился в использовании, поскольку я не очень хорошо разбираюсь со всем что связано с интернетом и компом. Даже отзыв мне муж помогал размещать))))). Сайт удобный в том смысле, что я легко нашла нужную мне категорию товара и цену подобрала так же легко. Так что таким как я…
Положительный отзыв
Витя (Москва) 31/07/2019
MyArredo хороший сайт. Без лишних кнопок и каких то окон. Все очень просто и удобно. Большой выбор. Быстро определился. В общем агрегатором доволен.
Положительный отзыв
Dima (Москва) 30/07/2019
Мне сразу повезло попасть на агрегатор MyArredo. Я выбирал целенаправленно итальянские диваны и MyArredo сразу мне приглянулся своим удобством и выбором, просто огромным.Классный сайт. Советую.
Положительный отзыв
Сева (Москва) 18/07/2019
На этом агрегаторе можно найти просто шедевры. Иначе не скажешь.Я конечно покупал мебель попроще, но пока выбирал был удивлен какие экземпляры там выставлены. Это я не говорю о качестве.Просто шикарная мебель. Безумно комфортная.И конечно приятно, что ребята создавшие такой классный агрегатор поставщиков итальянской мебели вложили в него душу.спасибо, очень классный…
Положительный отзыв
Татьяна (Кривой Рог) 17/07/2019
Познакомилась с MyArredo зимой этого года. Появилась необходимость обновить диван. Но не хотелось брать какуе-то ерунду. Знала, что Итальянская мебель хороша вот и задалась поиском.MyArredo нашла случайно, долго с ним знакомилась, рассматривала, читала отзывы. На свой страх и риск купила диван. Осталась очень довольна.Планирую приобрести при помощи агрегатора журнальный столик.