Положительный отзыв
Даниил (Зеленоград) 24/04/2019
Хотел приобрести новые кресла для гостиной, старые уже заметно потрепались. Решил исследовать интернет, искать достойные мебельные салоны, но почему-то везде, даже в отзывах о проверенных компаниях находилось много отрицательных моментов. Понял, что в основном люди пишут отзывы, когда недовольны чем-то, а потом у производителей не очень хорошая репутация. Поэтому поле…
Положительный отзыв
Ирина (Москва) 30/03/2019
Мое мнение, что этот магазин просто идеален для среднестатистического покупателя, который хочет потратить немного, но получить «дешево и сердито». Моделей диванов много, мне не все они показались интересными, но это нормально, ведь сколько людей, столько и вкусов. Пару моделей мне правда приглянулись. Среди них «Амстердам». Остановилась на этом диване так…
Положительный отзыв
Даниил (Зеленоград) 21/02/2019
Кушетка «Корфу» с коричнево-салатовой обивкой — просто бомба! Это тот случай, когда и практично, и оригинально. Обычно все выбирают однотонные диваны, а мне они кажутся скучными. Этот же очень хорош. Вроде бы за счет темного коричневого цвета он смотрится лаконично, но эти совы на подушках…Смотришь и сразу настроение великолепное.Что еще…