Положительный отзыв
Александр (Москва) 29/01/2024
Приобрел кровать «Марко» в Муром-Мебель. Отличный шоурум на ш. Энтузиастов в ТЦ «Город». Быстрое оформление, менеджеры знающие свое дело.Качественная, красивая кровать из натурального массива. За символическую доплату сделали царги нужного мне размера.Быстрое изготовление, доставка и сборка. После сборки (по моей просьбе) ребята забрали всю упаковку с собой. Советую для покупки.…
Положительный отзыв
Галина Петровна (Москва) 19/12/2023
Заказывали тумбочку по своим размерам. Модель т006012. Получили готовое изделие через 2 недели! Очень довольны ! Сразу видно что изготавливается мебель профессионалами своего дела. Хорошая, качественная фурнитура, готовое изделие без постороннего запаха. Отличное сочетание цены и качества. Ранее заказывали у этого производителя шкаф для одежды ( трёх створчатый), кровати. Вся…
Положительный отзыв
Марина Подойникова (Москва) 23/08/2023
Заказывали по индивидуальному проекту мебель в кабинет: библиотеку, шкаф и письменный стол. На замер приезжал Евгений с коллегой, очень тщательно, изучив наши пожелания, и, сопоставив с условиями расположения в комнате, составили дизайн-проект, заключили договор, обговорили сроки(1-1.5 месяцев), аванс не вносили. В оговорённые сроки нам позвонили и сообщили, что заказ готов,…