Положительный отзыв
Николай (Кострома) 16/08/2020
Никогда бы не подумал что у меня мебель будет из металла. Нашел случайно такую мебель и заинтересовался. Нашел кто изготовляет такую мебель и ознакомился конкретно с услугами. Так как я живу далеко от столичных городов, попасть в магазины нет возможности, поэтому заказал через сайт. Менеджеру спасибо за конкретику и знание…
Положительный отзыв
Николай (Балашиха) 13/03/2020
Первую покупку делал здесь в прошлом году, кровать покупал. С заказом компания справилась на отлично. Во второй раз покупал диван MOON 039, еврокнижка. И в этот раз с заказом проблем никаких не испытал. Так быстрое подтверждение заказа, консультация от менеджера и быстрая доставка и подъем на этаж. В компании все…
Положительный отзыв
Филонов (Москва) 06/12/2019
Одна из самых удачных покупок за последнее время. А заказывал здесь спальню из пяти предметов (спальня Фиджи). Я проконсультировался перед покупкой у менеджера, есть ли в действительности указанная скидка и получил положительный ответ. Почему бы такую шикарную спальню и не купить за такую цену. В согласованный с менеджером день, спальня…
Положительный отзыв
Римма (Москва) 12/11/2019
Боялась конечно когда заказывала, вдруг что не так сделают, но зря опасалась. Заказ выполнен так как я заказала и вовремя. Отмечу грамотную работу менеджера при заказе. Все было мне рассказано до мельчайших подробностей, как будет проходить заказ и какой сервис в компании. Заказ выполнен, доставлен и прихожая поставлена туда, куда…