Положительный отзыв
Татьяна (Москва) 17/03/2020
Быстро, аккуратно. Обслуживание вежливое, персонал компетентный. От заказа одно удовольствие. Диван замечательный, хотя и немного повозились со сборкой, но думаю если опыт есть, то все можно сделать гораздо проще и быстрее :)
Положительный отзыв
Елена (Москва) 13/03/2020
Очень нравится сотрудничать с этим магазином. Всегда все отлично. Уже не однократно заказываю здесь мебель, вся мебель качественная, без дефектов и посторонних запахов, доставляют все в полной комплектации. Недавно получила очередной заказ напольную вешалку для одежды. Могу сказать, одно пользоваться, одно удовольствие.
Положительный отзыв
Виктория (Москва) 22/12/2019
Мы тут заказывали диван Плиди. Модель просто супер и качество обивки шикарное. Как раз то что нужно в квартиру с домашними животными. Материал прочный, практичный и выглядит очень эффектно. Стильная качественная вещь за адекватные деньги.
Положительный отзыв
ilona (Москва) 06/12/2019
Покупали диван Барселона для дочки в ее комнату. Очень хороший вариант по дизайну и по качеству использованной ткани. Она приятная и шелковистая на ощупь, а при этом не маркая. Редко где найдешь подобные модели, так чтобы не под заказ и за нормальную цену, а тут все сошлось. Дочка очень довольна,…