Положительный отзыв
Кунта (Москва) 17/10/2019
Веб-сайт отличный и очень удобный! Я так рада, что мне тоже понравилось! Я приглашаю своих друзей
Положительный отзыв
Степан (Москва) 17/10/2019
Перед походов в магазин я обычно смотрю его сайт. Так и в этот раз. Всё понравилось. Удобно размещены материалы на сайте. Всё что надо нашёл.
Положительный отзыв
Саша (Москва) 17/10/2019
Не ожидал, что смогу найти крутой магазин мебели около своего дома. Буквально только дорогу перейти. И на тебе: качественная мебель по суперценам. Приятно удивлён.
Положительный отзыв
Витя (Москва) 17/10/2019
В квартире ремонт был. Ну и мебель новая нужна была. Так мы в этом магазине купили всё, что требовалось. Всю квартиру обустроили. Не ожидали, что нам так повезёт.
Положительный отзыв
Виталий (Москва) 17/10/2019
Отличная мебель,хорошее внимание, качественное обслуживание, продолжайте работать в таком же духе!
Положительный отзыв
Slava (Москва) 17/10/2019
В этом магазине представлена очень качественная мебель. Брака нет, а после покупки долго служит. Это хорошо!
Положительный отзыв
Ирина (Санкт-Петербург) 17/10/2019
Купили диван,в Санкт-Петербурге, угловой Бруно. Очень нравится. Выбирали долго и муторно, спасибо консультантам в Мебельвуд, я покупательница очень капризная, ходила несколько недель, сравнивала приценивалась. Молодцы работники убедили, подобрали ткань. Не дешева скажу я вам. Но сейчас это мое любимое место в квартире. Примеряюсь сейчас к креслу. Думаю пойду туда же.
Положительный отзыв
Василий (Москва) 17/10/2019
Купили в январе два дивана. Почитав негативные отзывы, были готовы ко всему. Но привезли в срок, собрали за 20 минут. Весь мусор убрали, доставщики в квартиру заходят в бахилах. Очень довольны покупкой.