Положительный отзыв
Зоя Николаевна (Москва) 08/10/2019
Год назад переехали в новую квартиру, 8 месяцев ремонта и теперь, мебель старую начинаем менять потихоньку. Диван ру нас просто спас, своими демократичными ценами и индивидуальным подходом к покупателю. Приобретали у них отличную кровать с матрасом. Выбирали через интернет магазин, не много переживали, чтоб всё приехало вовремя и в целости.…
Положительный отзыв
Виталий (Москва) 06/09/2019
После окончания ремонта в новостройке пришло понимание того, что бюджета на мебель уже не хватает, 2 шкафа уже в кредите. Покупать временную ерунду или Б\У тоже не хотелось. Случайно попали в шоу-рум диван ру на Варшавке, были приятно удивлены и ценами, и качеством. В итоге купили здесь кровать и стулья.…
Положительный отзыв
Маришка (Москва) 28/08/2019
Заказывала здесь пуф в прихожую. Симпатичный, довольно массивный. Очень хорошо смотрится, даже лучше чем фотографии на сайте. Привезли заказ через два дня. Пуф мягкий, обивка качественная и прочная, ровные швы. Вообще мебель впечатление производит очень добротное, вещь качественная. Для прихожей как раз хороший вариант. Удобно присесть, когда обуваешься или просто…