Положительный отзыв
Kristina (Орел) 06/08/2019
MyArredo действительно мне понравился в использовании, поскольку я не очень хорошо разбираюсь со всем что связано с интернетом и компом. Даже отзыв мне муж помогал размещать))))). Сайт удобный в том смысле, что я легко нашла нужную мне категорию товара и цену подобрала так же легко. Так что таким как я…
Положительный отзыв
Витя (Москва) 31/07/2019
MyArredo хороший сайт. Без лишних кнопок и каких то окон. Все очень просто и удобно. Большой выбор. Быстро определился. В общем агрегатором доволен.
Положительный отзыв
Dima (Москва) 30/07/2019
Мне сразу повезло попасть на агрегатор MyArredo. Я выбирал целенаправленно итальянские диваны и MyArredo сразу мне приглянулся своим удобством и выбором, просто огромным.Классный сайт. Советую.
Положительный отзыв
Сева (Москва) 18/07/2019
На этом агрегаторе можно найти просто шедевры. Иначе не скажешь.Я конечно покупал мебель попроще, но пока выбирал был удивлен какие экземпляры там выставлены. Это я не говорю о качестве.Просто шикарная мебель. Безумно комфортная.И конечно приятно, что ребята создавшие такой классный агрегатор поставщиков итальянской мебели вложили в него душу.спасибо, очень классный…
Положительный отзыв
Татьяна (Кривой Рог) 17/07/2019
Познакомилась с MyArredo зимой этого года. Появилась необходимость обновить диван. Но не хотелось брать какуе-то ерунду. Знала, что Итальянская мебель хороша вот и задалась поиском.MyArredo нашла случайно, долго с ним знакомилась, рассматривала, читала отзывы. На свой страх и риск купила диван. Осталась очень довольна.Планирую приобрести при помощи агрегатора журнальный столик.
Положительный отзыв
Маргарита (Москва) 03/07/2019
Обставлялидомик у моря, который сдаем на лето. Использовали услуги агрегатора MyArredo,поскольку приняли решение, что нужно вложиться в хорошую и качественную мебель, поскольку клиенты у нас довольносостоятельные. Агрегатор помог нам быстро выбрать все необходимое очень быстро.Думали, что с нас потребуют процент за пользование сайтом, но нет. Это былоочень приятно. Спасибо MyArredo.
Положительный отзыв
Валерий (Москва) 03/07/2019
Я не изтех, кто экономит на мебели. У меня ее не много, поскольку я предпочитаюминимализм, но такие вещи как кровать, кресло, шкаф, стол у меня есть. Все этоя приобрел при помощи агрегатора MyArredo. Мне так удобно. Я зашел на одинресурс и все заказал на нем. В деньгах я не ограничен,…
Положительный отзыв
Денис (Москва) 03/07/2019
Мнекажется, что MyArredo самый удобный, понятный и добросовестный агрегаторпроизводителей итальянской мебели. Те, кто его создал большие молодцы, поскольку тяжело найтиподобные сайты где собрано большое количество производителей итальянскоймебели. Радует, что они не берут плату за пользование сайтом. Понятныйинтерфейс, без заморочек. Спасибо ребятки.