Положительный отзыв
Любовь (Москва) 29/06/2022
Покупала спальню (кровать 1600x2000, две тумбы, угловой шкаф с зеркалами (зеркала стройнят), туалетный столик и прикроватный столик) около 6 лет назад. Отличная мебель, до сих пор смотрится как новая. Никаких нареканий. Все механизмы работают, одним словом все отлично. Однако один косяк все таки был. Это спинка кровати! Та которая резная.…
Положительный отзыв
Вадим (Москва) 12/03/2019
После ремонта в квартире родителей покупали в данном магазине стол и стулья. На новую после ремонта кухню. Подарок тёще )) Взяли комплект белый стол и четыре стула из красной экокожи, вот модель кому интересно- СТОЛ MARS 120 WHITE + B76 R.Стол дополнительно разбирается, стулья мягкие!Всё вместе с доставкой, сборкой установкой…
Положительный отзыв
Оксана (Москва) 11/03/2019
Делали заказ в интернет магазине https://www.mebelaero.ru/Предварительно ездили в Гранд посмотреть и потрогать мебель. Была нужна обеденная группа - стол и 4 стула, плюс еще два взяли дополнительно. Выбрали Гранд, так как живем в Химках. Магазин представленный в Гранде отличный, большой выбор столов и стульев, даже огромный, четыре продавца консультанта на…