Положительный отзыв
Алла (Астрахань) 08/02/2019
В Много Мебели приобрели столик Трансформер.Живем с дочкой вдвоём,любим в гостиной посидеть с чашкой чая за просмотром какого-нибудь фильма,такого столика давно не хватало.Заказывали через интернет.Негатив вызвало только то,что на сайте написано всего три дня доставки,на деле две недели.Было неприятно,ждали,и уже разочаровались.Как только доставили,поняли,что качество не плохое,мы уже и не ждали…
Положительный отзыв
Ангелина (Казань) 03/01/2019
Бегала по магазинам в поисках новой юбки,в итоге наткнулась на Много Мебели.Да,и так бывает.Зашла посмотреть новую обувницу,моя совсем поломалась.В итоге выбрала не дорогой и симпатичный вариант.Совершенно обычная обувница,да мне большего и не нужно,главное чтобы была прочная и вместительная.Ждала я две неделимую обувницу,думала уже,что пора идти скандалить,но нет,привезли.На счёт качества ничего…
Положительный отзыв
Карина (Новосибирск) 10/12/2018
Давно мечтала сделать ремонт,мечты всё же сбываются,пол года назад мы закончили ремонт.И к новому интерьеру захотелось и шкаф обновить.Зашла на сайт Много Мебели,присмотрела Шкаф купе Рим 180.Больше всего меня впечатлило то,что на сайте написано «Доставим за 3 дня»,думаю здорово,надо заказывать.На деле вышло две недели,для доставки это долго.Но шкаф меня порадовал,большой,вместительный,дизайн…
Положительный отзыв
Ася (Москва) 08/04/2018
Обратилась в фирма из-за цены. Кинули в почту рекламу. Там очень привлекательные цены, но по акции, пошла смотреть что за фирма такая и какие цены без акции. В общем купила я в итоге за 25 тысяч самый по-моему дорогой вариант у них. Шкаф - 2 метра. Зеркала, огромные полки. Есть…