Положительный отзыв
Оксана (Донецк) 08/12/2018
В магазине Матрас-Маркет мы с мужем нашли хороший ортопедический матрас на свою кровать. Матрас качественный, средней жесткости, обошелся нам сравнительно недорого. По сервису магазина нареканий нет абсолютно: быстро оформили заказ и доставили своевременно. Сотрудничеством остались довольны.
Положительный отзыв
Анна (Донецк) 08/12/2018
Для своей двухспальной кровати нашли в магазине Матрас-Маркет отличный ортопедический матрас. Он средней жесткости, на нем спать одно удовольствие, даже с моей больной спиной. Также хочется отметить оперативный сервис магазина: после отправки заявки на заказ менеджер быстро перезвонил и подтвердил наличие выбранного матраса и доставка была осуществлена своевременно.
Положительный отзыв
Анна (Донецк) 04/12/2018
Детский матрас Dimax Дрёмушка Лайт идеально подошел в детскую кроватку нашего сынишки. Сам матрас тонкий, средней жесткости и хорошего качества, сынишка спит на нем с удовольствием и всю ночь не просыпается. Дополнительно заказали к нему съемный чехол чтобы легче было стирать. В целом отличный матрас за свои деньги.
Положительный отзыв
Анна (Москва) 04/12/2018
Недавно с мужем заказали в этом магазине беспружинный матрас Toris Спрут на свой диван по вполне приемлемой цене. Менеджер магазина связался со мной в течении часа, подтвердил наличие матраса и доставили в оговоренное время. Матрас средней жесткости и удобный, спать на нем одно удовольствие. Еще и гарантия от производителя на…