Положительный отзыв
Татьяна (Москва) 13/09/2018
Добрый день!Хочуподелиться впечатлениями от полученной мебели. Заказывала рабочий кабинет вавгусте в ТЦ Щелково Привезли раньше оговоренного срока, собралибыстро и аккуратно, сделали отверстия под розетки бесплатно! Всё сделано навысшем уровне!Получилосьочень красиво и удобно!Я в восторге!Работа дизайнера Ирины заслуживает отдельной похвалы - внимательновыслушала меня и быстро составила эскиз комнаты. С цветом пришлось…
Отрицательный отзыв
Светлана (Москва) 13/09/2018
Заказала мебель в комнату шкаф купе и библиотеку , заказала на Кронштадском бульваре ,но была не полностью уверена в размерах и дизайне, поэтому вызвала замерщика на дом .Все получилось просто замечательно ,я даже не ожидала ,что будет так красиво. Поэтому большое спасибо дизайнеру Николаю
Положительный отзыв
Елена (Москва) 13/09/2018
Выбирали мебель дляновостройки (для гостинной, комплект для ТВ со шкафами и полками) пересмотрелимного вариантов.Присматривались преимущественно к мебели в "среднемценовом диапазоне".Муки выбора длились продолжительное время, пока не набрели на точку продаж "СлавПаркет" котораянаходится по адресу : Киевское шоссе 22 –й км. Б.П Румянцево.Качество и внешний вид понравились сразу!!!Не знали как это…