Положительный отзыв
prokofis (Краснодар) 17/05/2019
После того как почитад всякие отзывы в интернете об этой компании долго сомневался покупать или нет понравившийся диван. Потом решил рискнуть, т.к. диван понравился и по габаритам в комнату подходил (хотели большой диван). Жене тоже понравился,ну решились. Заключили договор, оплатили сразу весь его и стали ждать. Ждем одну-ве-три недели, потом…
Положительный отзыв
zorinaanfiska (Краснодар) 17/05/2019
Здравствуйте! Сама живу в Краснодаре, а родители в Ставрополе. Приехала к ним в очередной раз, они как раз ждали доставку из этого магазина. Как диван называется понятия не имею. Знаю только, что купили они его за 16000, плюс доставка и подъем (это уже при мне расплачивались) обошлись в 3500. Итого…
Положительный отзыв
kristina (Краснодар) 06/03/2019
Купила очень хороший диван тут. Удобный, красивый и недорогой, всего за 15 тыс. руб. Была рада. И все бы ничего только впечатление испортила затянувшаяся доставка. Ехал мой неногладный ко мне 2,5 недели. Боялась что вообще не придет, что кинут. Но потом договор почитала, у них там до 30 дней доставка.…
Положительный отзыв
rozakapri (Краснодар) 23/08/2018
Мне понравилось обслуживание и сама продукция в этой фирме. Но получив хорошее впечатление. Заказывала стенку и журнальный столик, ждала пару недель. В салоне обещали, что доставят через 3-5 дней, а тут две недели. Остальное хорошо. Стенка и столик порадовали, не было брака, собрали сами, очень просто по понятной схеме. Всех…
Положительный отзыв
friiigerla (Краснодар) 16/05/2018
Купили у них два шкафа: один просто прямой, а второй - угловой. Получился большой шкаф углом. Цвет называется "слива" и двери лаковые белые. Очень стильно смотрится. Места в шкафах очень много, туда, как и планировала уместила все вещи. Есть и полки, и штанга для вешалок, и полки, и ящики. Стоимость…
Положительный отзыв
Лентина 30/08/2017

Покупали

в этом чудо-магазине мебель в спальню, а именно кровать и шкаф-купе. Мне сразу
кровать понравилась. Она сразу с матрасом идет и стоит всего-то 13000. Матрас
встроеный и обтянут какой-то грубой тканью мешок напоминает, такой же
обтянута спинка кровати. Мне ткань понравилась, смотрится очень стильно, а
грубая значит практичная. К…

Положительный отзыв
Ahbkfyct 03/08/2017

Небольшая

стенка Прага - настоящая находка для меня. Компактная и со шкафом, то что
нужно для маленькой комнаты в хрущевке. Внешний вид очень милый и еще
нормальное качество. Сделана из обычного ЛДСП, поэтому и стоит меньше 10 тыс.
руб. Фурнитура вроде неплохая и много всяких полок. Там еще акция была…