Положительный отзыв
Ева (Москва) 25/04/2018
В Москве выбор диванов большой, а вот в области хорошую мебель найдешь не всегда. Чтобы далеко не ехать, сделали заказ в Цвете диванов. Мало того, что не пришлось никуда ехать, так и выбор тут, как в лучших мебельных салонах. Диван выбрали Самурай с усиленным механизмом, он красивый, прочный, хорошо подходит…
Положительный отзыв
Зина (Москва) 21/04/2018
Заказывали у них кухню по индивидуальному проекту. Сделали ее быстро, после чего оперативно доставили и аккуратно собрали. Обошлась она нам нормально. Кухня получилась обалденной и смотрится красиво. Я очень довольная такой работой компании.
Положительный отзыв
Мария 15/12/2016

Вчера с семьей покупали мебель для нашей новой квартиры.Знакомая посоветовала сеть мебельных салонов lehome interiors,куда мы и направились.Тут представлен огромный ассортимент мебели прованс и винтаж,что мы и хотели.Цена приемлимая,соответствует качеству мебели.Понравился подход работников магазина к клиентам,все что интересовало подсказали,помогли выбрать необходимые аксессуары,сделали подарок за покупку.Доставка работает очень пунктуально,грузчики опрятные.Большое спасибо…