Положительный отзыв
Лидия 11/01/2018

Заказала стол в стиле лофт в Классик-Мебель утром в пятницу, очень просила чтоб доставили через два дня, так как это подарок моей подруге (подружка в восторге) . Привезли как и просила, огромное спасибо водителю и девушке оператору, которая принимала заказ. Мы даже не ожидали и были приятно удивлены оперативностью работы…

Положительный отзыв
Сергей 09/01/2018

Заказывал в магазине Классик-Мебель много мебели для новой квартиры-лофта. С нахождением нужной мебели проблем не возникло так как на сайте удобный интерфейс. Менеджер помог оформить доставку которая оказалась бесплатной, это меня порадовало. Мебель привезли через пару дней отличные ребята. Все выгрузили, помогли поднять наверх и установить в нужном месте, а…

Положительный отзыв
Илья и Олеся 08/01/2018

Мы в Классик-Мебель купили стулья AMY. Пользуемся ими всего 2 недели, пока сложно сказать, как они себя покажут в будущем, но пока мы довольны. Во-первых, они удобные и очень стильные. Во-вторых, сочетание голубого цвета обивки и дерева цвета орех делает их восхитительно красивыми. Это очень удачное сочетание. Пока все хорошо,…