Положительный отзыв
Мария 22/12/2017

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ команде профессионалов!!! Ребята вы все друг друга дополняете и получается у вас это очень гармонично! А что касается заказанной кухни, она получилась просто волшебная, воздушная и светлая, качество отличное и цена действительно низкая! Отдельное спасибо за прекрасно созданный дизайн проект и быстрое решение всех вопросов! СПАСИБО…

Положительный отзыв
Марина 18/12/2017

Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность всей Вашей команде! Моя мечта сбылась, я стала обладательницей потрясающей кухни. На самом деле столько эмоций, что словами не передать! Кухня просто волшебная) Очень рада, что обратилась именно к Вам. Все не просто в срок, а раньше оговоренного срока, что, естественно, только радует.

Положительный отзыв
Елена 15/12/2017

Спасибо большое за ответственно выполненную работу. Понравилось, что заказ приняли быстро, доставка и сборка так же без задержек. У меня кухня абсолютный не стандарт, но все получилось сделать наилучшим образом. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.

Положительный отзыв
Ольга Евглевская 13/12/2017

Очень довольны,что выбрали ателье мебели Домовой.Сервис и качество на высшем уровне.Огромное спасибо за восхитительную кухню!!!!заказ 15078

Положительный отзыв
Василий 28/11/2017

Более полугода мы обладаем красивой, качественной кухней от компании "Домовой". Спасибо менеджеру Никите за создание проекта с учётом всех наших пожеланий. Кухня функциональная и отлично вписалась в общий интерьер квартиры, на такой кухне не только приятно готовить, но и просто отдохнуть!!!