Положительный отзыв
Олеся (Москва) 28/01/2020
Всем нравятся купленные здесь стол и стулья рифлесси – оригинальная, функциональная, по дизайну прямо-таки воздушная мебель. Стулья комфортные, при всей легкости, устойчивые, стиль? даже затрудняюсь, уместны хоть в бидермайеровском, хоть в лофте. Стол минималистичный, у него деревянная столешница и своеобразно соединенные ножки. Пожалуй, только одно замечание – чтобы не смазывать…
Положительный отзыв
Мира 18/10/2017

И от меня положительный отзыв в адрес Консула. Уже больше двух лет у нас матрас Брюссель, очень довольны и конечно же приятно, что за это время никаких недостатков не обнаружили. Хоть и знаю, что полезно спать на жестком, но остановили свой выбор на средней жесткости и как оказалось, что с…

Положительный отзыв
Светлана 26/09/2017

Приобрели в этом магазине кухню. Цена смешно сказать какая, лучше умолчу. Всем, кто приходит в гости говорю за сколько купили - не верят. Я же в ответ гостям предлагаю зайти на сайт divano.ru и убедиться самим, что есть и такие качественные кухни за столь низкую стоимость. Единственный минус, магазин немного…

Положительный отзыв
Ирина 20/09/2017

Нам так давно не хватало диванчика на кухне, вроде как ставить его не обязательно, т.к. мебелью все укомплектовано. С другой стороны небольшой диван так и просился туда, чтобы дополнить картину и создать полноценную уютную кухню. Но муж не готов был выделять дополнительные 30-40 тысяч на диван, поэтому я тихо лелеяла…

Положительный отзыв
Татьяна 18/08/2017

Про этот магазин мне рассказала коллега на работе, я в обед зашла в интернет посмотреть, что там есть интересного, какую мебель продают и была очень удивлена широтой ассортимента. Причем, что хорошо, здесь продают не только кровати, но и другую мебель, например, можно купить недорогой шкаф или кресло. Взяла в качестве…

Положительный отзыв
Марина Цветина 23/05/2017

Если хотите обставить квартиру со вкусом, обязательно зайдите на этот сайт. «Калинка» еще продается и во многих оффлайн магазинах, но мне нравится заказывать через Интернет. Самое удачное приобретение – огромный угловой диван для гостиной. Он просто восхитителен! Очень мягкий, в него словно проваливаешься и совсем не хочется вылезать. Раскладывать просто…