Положительный отзыв
Зоя Д 15/12/2017

Выбирали Кухню в Территория Кухни. Очень приятная располагающая обстановка, радушный прием.
В салоне на Можайском шоссе нас встретила Людмила все показала и подробно рассказала про все выставочные образцы.
Наше внимание привлекла итальянская кухня модель Скалли, на нем мы и остановились.
После сборки получилось очень красиво. Мы остались очень довольны.
Всем…

Положительный отзыв
Ирина 30/11/2017

Урааааа! Мечты сбываются!
Спасибо большое компании "Территория Кухни".
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему менеджеру Наталье Бянкиной (салон на Варшавке) за ее профессионализм, отзывчивость, за плодотворное сотрудничество. Если вдруг возникают вопросы по доработке или исправлению – Наталья внимательно выслушивает все пожелания. Также спасибо большое сборщику Олегу. Все сделано…

Положительный отзыв
Дмитрий 11/10/2017

Спасибо компании "Территория Кухни" и Екатерине Судаковой за дизайн, оперативный заказ и быструю сборку моей новой кухни. Недешево, но качество материалов, сервис и ответственное отношение к заказчику того стоят. Так же остался доволен работой сборщиков Романа и Сергея.
С Уважением Дмитрий.

Положительный отзыв
Наталья Дмитриевна 05/10/2017

Долго вынашивала мысль о новой кухне. Обошли несколько фирм, но остановились на "Территории Кухни". Нашим консультантом - менеджером была Людмила Басурина. Очень опытный и знающий свое дело специалист. Я замыслила такой сложный вариант кухни, не задумываясь о том, как все это разместить в кухонном пространстве. Людмиле…

Положительный отзыв
Сергей 15/09/2017

Благодарность Выражаю огромную благодарность Обуховской Ирине за ее профессиональность, отзывчивость, внимательность, пунктуальность и человеческие качества.Обратившись в компанию "Территория Кухни" и менеджеру Ирине сразу было понятно, что кухня будет идеального качества, сделана в срок и радовать своим интерьером.Спасибо,Спасибо, Спасибо.С огромной благодарностью Ирине!

Положительный отзыв
Ломантёрова Светлана Игоревна 14/09/2017

Ура! Свершилось! Сбылась мечта!Как важно для хозяйки когда постельное белье, все кофточки, юбочки и брючки уютно располагаются в красивом шкафу. Мечта появилась достаточно давно, но не хватало решимости и дизайнерской мысли. Комната небольшая и нужно было поставить такой шкаф, который вмещал бы в себя ВСЁ и в то же время…

Положительный отзыв
Елена 23/08/2017

Так случилось, что мне пришлось переезжать и нужна была мебель, которая подошла бы к имеющейся стенке и кровати по цвету. В мебельных магазинах, конечно, много всякой похожей стандартной мебели, а мне хотелось, чтобы это был угловой просторный шкаф и тумбочка с комодом под мои размеры. В салоне "Территория Кухни" я…