Положительный отзыв
Ирина 20/09/2017

Шкаф в гостиную я заказывала в ЗАР в салоне что в ТЦ Светофор! Никаких проблем - все во время и никаких непредвиденных дефектов! Решила заказать тут хотя не слышала про эту фабрику – близко от дома, да и менеджер понравилась. Что понравилось: большой выбор, качество установки (ребята молодцы), как работают…

Положительный отзыв
Лыткарина Людмила 12/09/2017

Редку пиши отзывы, но в этот раз решила написать. Мы с мужем давно хотели обновить шкаф в гостиной и мечтали именно о радиусном шкафе, мне кажется, что они смотрятся более интереснее что-ли изысканее. О компании ЗАР мы не слышали, увидели рекламу в интернете и пришли в ближайший салон. Заказ не…

Положительный отзыв
Соловьева Юлия 06/09/2017

Хочу похвастаться своей кухней, заодно поделиться впечатлениями от фабрики ЗАР. Оформляли мы кухню в салоне, что в ТЦ Империя в конце июля этого года. Искали производителя, который мы нам понравился, долго. То не нравился менеджер, то цены такие, что все желание о покупке пропадало. Здесь нам понравился менеджер, сразу видно…

Положительный отзыв
Петряков Алексей Геннадьевич 23/08/2017

Хочу рассказать о своем опыте общения с фабрикой ЗАР. Началось все, как и у всех – с проекта, сделан он был просто суперски: все продумано, менеджер постарался внести все, что мы хотели. Внесли аванс, как указано в договоре 50%, стали ждать нашу кухню. Срок изготовления по договору стоял 3 недели.…

Положительный отзыв
Елена Поясничкина 02/08/2017

Покупали мы кухню от фабрики ZAR в конце июля 2015 года, в салоне, что в Люберцах. Брали испанский пластик в сочетании двух цветов (молочный и черный), сейчас этом модно, по крайней мере, нам так посоветовала дизайнер. В целом, мне нравится полученный результат: кухня светлая, цвет очень приятный, не холодный. Единственно,…