Положительный отзыв
Татьяна 03/11/2017

Заказали в сентябре 2017 гостиную ,очень понравились гнутые фасады , комната не большая ,не хотелось громоздить шкафами. В Армаде в Сава-мебель , сделали проект , нам помогла менеджер подобрать мебель по нашим размерам , цвет и вставки в коже. Привезли через месяц как и обещали , сборщик Юрий приехал все…

Положительный отзыв
Светлана 23/10/2017

Не очень люблю писать отзывы , но тут решилась .Два года не могли подобрать прихожую, если красивая , то очень дорого, если дешевая , смотреть не на что.А хочется же ведь и красиво и недорого ,бюджет ограничен.Случайно увидели в Румянцево компания "Сава-мебель" прихожую которая нам понравилась, оказалось , что и…

Положительный отзыв
Ольга 03/09/2017

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Бурмистрову Эльмиру ( ТЦ Армада) и замерщика Вадима за квалифицированную помощь, профессиональные советы при создании мебели для моей квартиры. Прекрасные четкие предложения, конструктивные новинки, отличная, соответствующая общему дизайну, фурнитура и цветовые решения! Кроме того, хочется отметить группу доставки и бригаду сборщиков. Доставка практически пунктуальна( и это в…