Положительный отзыв
Надежда Шилова 17/07/2017

Решила поделиться своими впечатлениями о фабрике ЗАР. Кухню мы заказывали в этом году, в середине марта нам ее установили, так что почти 4 месяца использования. Сначала, когда пришло время делать ремонт на кухне и обновлять мебель, мы очень долго думали, какой фасад выбрать? Перелопатив за пару месяцев кучу информации в…

Положительный отзыв
Михаил кузнецов 10/07/2017

В январе мы заканчивали ремонт в квартире и подошла очередь до выбора кухонного гарнитура, хотелось иметь функциональную кухню, так как площадь у нас небольшая, при этом, важно было, чтобы кухня не развалилась бы через пару лет, ну и жена все мечтала о современных глянцевых фасадах, поэтому решили выбрать светлую кухню,…

Положительный отзыв
Захар 04/07/2017

Доброго времени суток) Решил написать отзыв о не могу сказать, что недавнем приобретении - кухне от мебельной фабрики ZAR. Покупали кухню мы с женой в прошлом году. Когда мы переезжали от родителей в свою квартиру, было потрачено много сил на выбор бытовой техники, материалов для ремонта, а самое главное мебели.…

Положительный отзыв
Галина Репина 16/05/2017

Кухню выбирали почти полтора месяца: искали в Интернете, посещали салоны. Приехали на Полярную и сразу оформили заказ. Нам повезло попасть к дизайнеру консультанту Виктории Масловской. При составлении проекта кухни она давала советы, предлагала решения, о которых мы бы сами не подумали (дополнительные полки в сушилке для посуды, выдвижные удобные ящики,…

Отрицательный отзыв
Анна 15/05/2017

Наши договорные отношения с этой конторой до сих пор не закончены и длятся они уже 5 месяцев и две недели. Из-за них мы не смогли отметить четыре важных в нашей жизни праздника на новой кухне — это Новый Год, 8 марта и мой юбилей 31 марта, и Пасху 16 апреля.…

Отрицательный отзыв
Лилия Владимировна 14/05/2017

Вопрос, по которому необходима консультация: Добрый день. К сожаления , вынуждена написать рекламацию к нашему договору № П53-12К. Ее я подвезу позже, а пока опишу претензии: 1. Тумбу угловую мне не собрали полностью, как было обусловлено договором.2. Размеры фасадов тумбы не соответствуют заказанным ( две двери должны быть по 380…

Положительный отзыв
Ольга 04/05/2017

Благодарю коллектив "Кухни Сервис" за внимательное отношение к клиентам. Особенное участие в оформлении кухни, подборе ее составляющих, дизайне кухни проявила менеджер, дизайнер-консультант Судакова Екатерина.

Она грамотно скомпоновала все элементы кухни так, что помещение кухни "заиграло". Мне очень нравится моя новая кухня!
Благодарю также сборщиков Тарасяна Романа и Щебланова Сергея, которые очень внимательно…