Положительный отзыв
Алла 20/01/2018

Доброго времени суток!Год назад в Тамбове , в ТВЦ Мебельный Континент ,купила диван Мартин, очень довольна им!я покупала его для отдыха, и не ошиблась! Теперь моя гостинная - это места для релакса!У дивана глубокая посадка, благодаря чему в него можно погрузиться , а какой он удобный и мягкий, не описать…

Положительный отзыв
Регина 22/07/2017

Ходила долго везде и никак не могла выбрать диван. Пришла в ТЦ Мебельный континент в Пуше , думала опять посмотрю и домой пойду . ))) Оказалось не так))) я пришла девушка продавец мне помогла определиться с моделью- Арно У, заказала по акции за 44990.сплю на нем каждый день/ вижу только…

Положительный отзыв
Жанна 06/06/2017

Здравствуйте! Недавно заказала диван Турио и очень довольна . Пока у меня ремонт сплю на нем каждый день, даже кровать не нужна! Очень нравится !со скидкой 15% не очень дорого получилось

Положительный отзыв
Раиса 01/03/2017

всем привет! Хочется посоветовать вам диваны Пуше! В наше время сложно выбрать хорошую вещь которая понравится и будет радовать долго и не надоест !мне в Твц Мебельный континент помогли консультанты подобрать именно тот диван который я искала очень давно!по срокам сделали диван раньше , доставка по Тамбову бесплатная ! Диван…