Положительный отзыв
Екатерина 31/07/2017

Я не знала про Бренд Вирс, но увидев кухни в салоне на Ленинградском шоссе, влюбилась сразу же! Понравился дизайн-проект Натальи Батищевой. Я вообще не думала, что мою кухню можно сделать такинтересно (я отказалась от стандартного расположения мебели и сделала кухню по двум сторонам). Сейчас понимаю, что это очень удобно…

Положительный отзыв
Женя 21/02/2017

На кухне от ВИРС не только готовлю, а также сплю и встречаю гостей, так как заказал не только кухню, но и спальню с гостиной. Претензий и нареканий к качеству нет. Единственный минус, доставку задержали на три недели. Если Вам не так важны сроки, как качество и комфорт, то Вам нужен…

Положительный отзыв
Сорокина Юлия Вячеславовна 16/01/2017

Уникальная система двигателей позволяет управлять диваном, не вставая с него.

Легким нажатием кнопки вы можете настроить нужную глубину сиденья для просмотра фильма, превратить диван в шезлонг для отдыха или в просторную кровать для полноценного сна.


Выберите любой диван из коллекции, оставьте свои контактные данные и наш менеджер подготовит решение для…

Положительный отзыв
Георгий 05/05/2016
Не особо выбирал где заказывать мебель, просто увидел рекламный баннер на улице и зашел в один из салонов. Местные дизайнеры довольно не плохо приняли, напоили кофем, показали пару итальянских глянцевых журналов, по которым я примерно определился со стилем кухни. Интересный момент, что в итоге кухню я заказал только через полгода,…
Положительный отзыв
Евгения 25/04/2016
Долго искали где заказать кухню, по своему макету. Знакомые посоветовали обратиться в VIRS. В итоге в салоне в Бибирево нам сказали что наш макет в нашем дизайне будет выглядеть плохо. Сделали новый - нам понравился. Заказали ещё гардероб в спальню. Заказ задержали на месяц - пожалуй единственный минус! Спасибо )