Положительный отзыв
Вячеслав 08/02/2017

Тоже положительный опыт заказа кухни в этом салоне, спасибо за четкую и оперативную работу и качественную мебель.

Положительный отзыв
Алина 03/02/2017

Спасибо Интере за нашу классную кухню из пластика! Отличный сервис, дизайнер, которая нам кухню готовила Любовь, очень грамотно все распланировала, хотя она предложила проект совсем не такой, как мы изначально предполагали, но по ее задумке получилось гораздо удобнее. Сейчас уже пользуемся пол года и очень довольны, все в идеале, нигде…

Положительный отзыв
Olga 20/01/2017

Буквально вчера нам наконец-то собрали кухню «Авеню», мы довольны, выглядит круто, как по эксплуатационным качествам пока не знаем, но надеюсь не подведут. Мы долго искали такую кухоньку, в итоге в кухни лаб она вышла дешевле остальных салонов, за что респект вам.

Положительный отзыв
Елена 14/12/2016

Когда планировала интерьер своей кухни, я просмотривала различные фото и картинки готовых решений. И вот среди них наткнулась на сайт фабрики зов. Запала в душу мне модель Акрил-5 черно белый. Компактный, лаконичный гарнитур идеально бы вписался в мою кухню. Не долго думая, я оставила свой номер на сайте и со…

Положительный отзыв
Леонид 05/12/2016

Ремонт уже подходил к концу в новой квартире, а кухня даже еще и не выбрана была.Жена решила в интернете поискать и наткнулась на сайте зова на кухню с глянцевыми фасадами цвет - белый и бардо. Я одобрил выбор.Для начала вызвали бесплатного замерщика, все просчитали и спроектировали за один день, оформили…

Положительный отзыв
Елена 01/12/2016

Купили у них гарнитур “Оптима” в квартиру родителей в салоне на Кутузовском проспекте. У них была адекватная цена на кухни из массива, если в целом говорить об их работе, то нас устроило, не понимаю, по каким причинам могут быть у других с ними проблемы, как в других отзывах пишут. Единственное,…