Положительный отзыв
Олег 19/01/2017

Купили кормак мини в хоумми, качество супер смотрится очень прикольно. Доставили подняли и собрали очень быстро, диван твердой жесткости сидеть и спать очень удобно, ребенок на нем прыгает в восторге))

Положительный отзыв
Анна 02/12/2016

Хороший диван,покупкой довольна! Доставка и сборка - всё сработано на отлично!

Положительный отзыв
Лёша 18/11/2016
Работаем в офисе по 12 часов в сутки, ЗП того стоит, поэтому решили сделать себе зону отдыха. Заказали 3 огромных пуф-подушки. Обошлись недорого, брали на мебельной фабрике Мун.
Положительный отзыв
Алина 09/11/2016
Ребята, которые доставляли, большие молодцы. Всё чётко сделали, занесли, собрали, выходили на связь, когда мы ожидали доставку, затем убрали упаковку. Всё практически вовремя и терпеливо. Спасибо. Товар соответствует описанию на сайте. Что хотела, то и привезли один в один. Мой опыт положительный с хоуми, диван понравился.
Положительный отзыв
Ирина Арнольдовна 14/10/2016
Итак, первая наша ночь на диване Мун. Ну во-первых, он просто красавец. Модель MOON 011 в малиновом цвете. Вписался очень хорошо на светлый ламинат. Во-вторых, качество. Ткань на ощупь приятная, при этом достаточно плотная. Матрас ортопедический. Спалось сегодня как никогда отлично! Не хотелось утром вставать. Покупали в магазине на Ленинградском…
Положительный отзыв
Павел Мазуренко 15/09/2016
Жена давно говорила, что пора купить новый диван. Старый мог «полететь» в любой момент, а точнее механизм складывания. В итоге весной выбрались в выходные в магазин Моон, который в ТЦ Парк 11. Шли по наводке знакомых, которые чуть раньше там диван купили. Скажу откровенно – выбор есть. Разобраться во всем…