Положительный отзыв
Арсен 03/05/2017

Купили с супругой 2 дивана, у нас большой дом за городом. Очень довольны. В гостиную выбрали West в голубой цвете, а в комнату дочки Monro. Жена нашла их через инстаграм. Подкупило, помимо качества и справедливой цены, то, что в день нашей покупки, оформляла договор Михеева Алла. Раз звезды доверяют Vosart,…

Положительный отзыв
Карина 13/04/2017

Пришёл диван DIAS! Я в восторге, даже ругаюсь чтобы не садились ???? диван огонь, у меня подруга тоже заказала ???? спасибо огромное!

Положительный отзыв
Олег 05/03/2017

Сергей, сегодня установили диван в комнате. Большое Спасибо коллективу производства за отличное качество исполненного заказа и коллективу магазину за профессионализм в работе и теплое общение...Света и Олег

Положительный отзыв
Самира 02/02/2017

Очень хороший мебель! Спасибо большое за помощь в выборе ткани, получился идеальный диван по цене и качеству.

Положительный отзыв
Яна 23/01/2017

Купили в новую квартиру диван из коллекции Monro! Это просто шик) спасибо вам за такую красоту. Вы делаете мой мир лучше

Положительный отзыв
Андрей 11/01/2017

Летом с женой купили свой диван у Вас. Он стал любимым местом в квартире) Весь ремонт в квартире проходил под нашим неусыпным контролем, мы лично отбирали в магазинах каждый плинтус, что уж говорить о мебели) Мы долго искали "тот самый" диван по всему интернету, облазили множество зарубежных сайтов, а нашли…

Положительный отзыв
Ма 19/12/2016

Я не могу подобрать слов, как счастлива, что однажды реклама в интернете привела меня на сайт Восарт. Всю Москву объездила в поисках именно того дивана, который мне однажды придумался, он был очень похож на модель Мабей). Позвонила, договорилась о встрече, примчалась в ближайший выходной, чтобы посидеть на диванчике и утонула…