Положительный отзыв
Анна 26/12/2016

Сделали ремонт в квартире и встал вопрос о покупке новой мебели. Друзья посоветовали обратиться к фабрике "Фиеста-мебель", в которой они заказывали кресло. Зашли на сайт интернет-магазина Фиесты и выбрали угловой диван Матео (очень красивый и цена показалась адекватной). Была очень приятно удивлена качественной консультацией от менеджера Романа. Очень вежливо и…

Положительный отзыв
Андрей 26/12/2016

Хочу сказать огромное СПАСИБО мебельной фабрике Фиеста-мебель! Делали у них оптовый заказ кроватей и корпусной мебели для своего магазина. Заключили с ними договор. Порадовало то, что все было изготовлено именно в те сроки,как договаривались. Фабрика доставила нам всю мебель в нужное место, помогли все установить. Хочу сказать, что мебель вся…

Положительный отзыв
Виктория 23/12/2016

В позапрошлом году впервые купила раскладной диван на Фиесте. Цена была недорогая и отзывов в интернете негативных начиталась, поэтому покупала с опаской. Но и сейчас диван выглядит как новый, так же легко раскладывается, не скрипит, не расшатался. Вот недавно купила мягкий уголок этой же фабрики - тоже очень довольна выбором.…

Положительный отзыв
Роман 23/12/2016

В начале этого года заказывали у фабрики Фиеста прихожую. Ответил очень вежливый и компетентный менеджер и пошагово объяснил по всем вопросам, сделали по индивидуальному заказу с нашими размерами и с полной комплектацией. Заказ выполнялся три недели и приехал в срок. Прихожая очень удобная и выполнена качественно. За этот год никаких…

Положительный отзыв
Григорий 23/12/2016

В сентябре 2016 года покупал в интернет-магазине Фиеста-мебель двуспальную кровать с матрасом. Цена оказалась хорошей. При получении переплаты не было. Матрас идеальный. Кровать тоже просто загляденье.Через некоторое время хотим заказать у этой же компании корпусную мебель. Фабрика «Фиеста-мебель»! Спасибо вам за ваш труд и заботу о своих клиентах. Все на…

Положительный отзыв
Константин 23/12/2016

Уже не первый год работаю с данной фабрикой с 2011 года. Никогда не возникало никаких проблем ни с качеством самой мебели, ни с доставкой. Высокий профессионализм фабрики впечетляет. Также хочу отметить, что у фабрики громадный ассортимент и можно найти мебель любого ценового сегмента от мебели эконом до мебели люкс

Положительный отзыв
Катя 16/12/2016

Пару месяцев назад заказали на фабрике Фиеста-мебель диван Нео. С нами общался менеджер Григорий, очень вежливый и хорошо разбирающийся в товаре. Дал очень подробную консультацию и объяснил все условия оплаты и доставки. Выбрали ткань из 5 категории тканей - искусственная замша. Через две недели наш диван был готов. Когда он…

Положительный отзыв
Виталий 16/12/2016

Заказал на Фиеста-Мебель кресло для отдыха Максим. Кресло великолепное как на вид, так и по качеству. Не могу нарадоваться, теперь есть мое любимое место для отдыха с книгой) Спасибо фабрике, всем буду советовать.