Положительный отзыв
Яна Авдеенко 22/12/2016

Приехали с мужем на фабрику «Фиеста» за новой кроватью. Покупали диван Вала. Я его как увидела, сразу влюбилась. Больше ни на какой смотреть не и не хотела. Кругленький, так удобно на нем спать. Можно каждый день крутится и спать по новому, меняя положение)

Положительный отзыв
Елизавета 20/12/2016

Мы покупали модульную композицию №35 у фабрики Фиеста-Мебель. Выбрали ее сразу, хоть и огромный выбор был другой. Но почему то и у меня и у мужа взгляд упал прямо на нее. Привезли ее вовремя, помогли собрать. Я тщательно проверила все детали, сколов не нашла. Все идеально, ровно и гладко. Спасибо…

Положительный отзыв
Джульетта 14/12/2016

Благодарю за отличный диван! При заказе я долго не могла определиться с цветом, но в итоге какой заказала, такой и пришел. Привезли в указанный день и время, повреждений нет ни каких на мебели. Брала Ампир. Высыпаюсь на нем идеально, даже раньше начала вставать)) Спасибо, Фиеста-мебель!

Положительный отзыв
Маргарита Ивановна 12/12/2016

Покупали кресло для ребенка в комнату. Хотели такое, чтобы и спать на нем можно было. Купили кресло из кожзама, и механизм в нем аккордеон. Очень удобное! Спать на нем комфортно, ребенок засыпает мгновенно. Малыши и прыгают на нем и проливали неоднократно разные жидкости. Все легко чистится, при этом не теряет…

Положительный отзыв
Катерина 25/11/2016

А я заказывала мягкую мебель по акции на сайте http://www.fiesta-mebel.ru/. Брала диван, кресло и пуфик в синем цвете Нунки. Это что то! Они такие необычные! Смотрятся в моем интерьере идеально. Если честно, я не ожидала такого потрясающего заказа. На фото они какие-то тусклые, а в реальности сочные. Приятный синий оттенок.…

Положительный отзыв
С. Ангелина 25/11/2016

Сколько прочитала негатива о фабрике Фиеста-мебель. Но на собственном опыте четыре года назад я убедилась в ином. Откуда у людей сколько гадости, я даже представления не имею. Лично у меня все прошло гладко и без всяких подвохов. Ну да, задержали заказ на неделю. Ну с кем не бывает? Это же…

Положительный отзыв
Назар А. 16/11/2016
Решил с женой обновить наш зал. Решили убрать старую советскую стенку и поставить новую, более современную. Нашла в фиесте подходящий недорогой вариант. Модульная композиция, выполненная в светлом цвете, отлично подошла к светлым обоям и мягкой мебели. Хоть она и занимает всю стенку, но она делает комнату современной. Ящики и тумбочки…
Положительный отзыв
Елена 16/11/2016
Решила купить своей дочке новый диван. Уде выросли с манежи, и надо было подобрать хороший и компактный вариант. Долго лазила в интернете, по сайтам производителям и тут наткнулась на фабрику Фиеста. Когда увидела диван Лион, то поняла, что это то, что я искала. Диван яркий и с красивыми цветными подушками.…