Положительный отзыв
Екатерина (Санкт-Петербург) 25/01/2019
Хотела купить хороший, надёжный, удобный и красивый диван. Предпочтение отдала диванам компании Moon, российская фабрика, наше производство. Выбрала прямой диван moon 015 с механизмом аккордеон. В назначенный день товар доставили по адресу. Диван высокого качества, удобный, необычной красивой расцветки, которая гармонично вписалась в интерьер квартиры. Купленным диваном довольна, впрочем, как…
Положительный отзыв
Сергей Митраков 22/12/2017

Хотели купить максимально просто шкаф под посуду для дачи, в идеале не темный, аккуратный деревянный. Очень повезло что нашли такой в Калинке, да еще отхватили выставочный образец, купили за смешные деньги. Очень мне нравится, что дерево не тонированное, настоящая сосна, пахнет обалденно.

Положительный отзыв
Анна Мальцева 11/12/2017

Долго не могли выбрать диван в свою небольшую квартиру, бюджет был ограничен 100 тыс, и нужен был такой вариант, который можно было бы раскладывать каждый день для сна. На свою радость нашли «Калинку»! Диванов просто море, все хороши по-своему, но влюбились мы именно в модель Калипсо. Во-первых это очень красивый…

Положительный отзыв
Лариса 28/10/2016
Были на днях в ТЦ «Гранд». Наконец выбрали винтажный диван и светильник к нему в салоне Lehome. Давно такой хотели, а найти не могли..Теперь это центр внимания в нашей квартире.