Положительный отзыв
Алексей 15/06/2016
Да, в андерссене самая хорошая мебель. Они не наглеют с ценами! Мы взяли диван и кресло, уложились в 80. Так и качество порядочное очень в эту сумму входит и сервис хороший и гарантия. Ясное дело с таким подходом, я к вам ещё вернусь!))
Положительный отзыв
Татьяна 25/05/2016
На самом деле это мой второй отзыв! В первом я писала, что выбрали очень красивый и качественный диван и что ждем доставки! Вот и доставили (сервис на 5+, но отзыв не про него) диван, пахнет деревом, никаких искусственных запахов не обнаружили, эксплуатируем его активно, спим на нем, бывает и едим…
Положительный отзыв
Елена Брыкова 25/05/2016
Вот и до нашего гнездышка добрался ремонт, но пока только косметический, подновили стены, потолки натяжные сделали и решили мебель сменить, а то у нас стояла древняя мебель, которую мы покупали с мыслями, что это на первый год и заменим... Всю новую мягкую мебель купили в андерссене, выбрали по двум причинам…
Положительный отзыв
Людмила 25/05/2016
Был старый диван с обвикой из гобелена, не помню где брали его, но этот самый гобелен начал ползти и рваться. Решили бабушке диван отдать, а себе новый пошли искать. Ходили долго, скажу честно. Везде выбор большой, а в андерссене вообще огромный! Но именно в андерссене и купили в итоге, но…